Пятница, 29 марта, 2024

Премия Днепропетровского облсовета ждёт своих номинантов

На пороге весны, когда мир пробуждается и всё начинает оживать, облсовет, по инициативе Председателя совета Глеб Прыгунова, объявлен конкурс на лучшие достижения в области спорта, медицины, науки, бизнесе, волонтёрства и других направлений среди молодёжи.

Дальше, опираясь на данные, предоставленные пресс-службой Днепропетровского областного совета, об этом расскажет dnepr-future.com.ua, который работает для своих читателей.

Всего выдвинуто 11 премий по всем областям и направлениям народного хозяйства. В своём обращении Глеб Прыгунов сказал, что это мероприятие намерен провести «Молодёжный Центр Днепропетровщины» по инициативе молодёжного совета Днепропетровской ОГА .

Среди организаторов главным инициатором этой идеи выступил Глеб Прыгунов. Он выразил уверенность, что нынешняя молодёжь, которая уже делает первые шаги во всех областях экономики, культуры, бизнесе, спорте и остальных, уже через в обозримом будущем выйдет на ведущие роли во многих областях народного хозяйства, а так же на руководящих постах государственного аппарата.

На конкурс приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет включительно, имеющие работы в 11 объявленных номинациях.

 В настоящее время идёт приём документов от участников.

Главный приз 15 000 грн получит победитель из первых 11  конкурсантов, которые займут 1-е места в своих номинациях. Потом пройдёт голосование жюри, по результатам которого и будет назван обладатель Главного Приза.

Вас ждут в КП «Молодёжный центр Днепропетровщины» по адресу: улица Овражная, 49а, 1-й этаж.

Дедлайн подачи документов 28.02.2019 года.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.