Среда, 17 апреля, 2024

В Днепре все троллейбусы стилизуют под единый дизайн

В Днепре презентовали обновленный дизайн стилизации троллейбусов. Так, теперь они все будут светло голубого цвета с изображением стандартных символов Днепра. При этом в средние троллейбусы будет размещена различного рода навигация: специальные пометки (например, размещения аварийного выхода), карта движения транспорта, и другие стикеры с нужной и актуальной информацией относительно пользования троллейбусом, пишет Днепр Будущего.

Уточняем, что программа изменения дизайна не предусматривает технического ремонта, ведь все троллейбусы фактически новые и не нуждаются в этом. При этом будет изменен их внешний вид под один формат.

трамвай

Что касается стикеров внутри салона, то для удобства пассажиров их по цветам разделили на три группы. Первые – желтые –несут в себе информацию об оплате проезда и багажа, а также QR-код. Вторые – синие – информационные указания, как например, отметка места для пассажиров с детьми и инвалидностью. А красные стикеры покажут днепрянам где находится эвакуационный выход.

Кроме того, на сегодняшний день команда специалистов работает над новым проектом – дизайн для всех трамваев Днепра. Планируются, что их покрасят в красный цвет, но точные детали пока неизвестны.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.