Пятница, 19 апреля, 2024

Magic Dough — супер подарок для детей

День рождения ребенка! Праздник для всей семьи. Что подарить? Это вам подскажет dnepr-future.com.ua, который нашел прекрасную новинку на прилавках супермаркетов города.
Мы, дети послевоенного времени, когда страна вставала из руин. Для нас делали праздники наши родители. Самое долгожданное, что мы ожидали получить на День Рождения, Новый Год — это сладости. В детском саду на праздники мы получали долгожданный пакетик с конфетами. Это никогда не забыть.
Сейчас не очень удивишь детей конфетами, игрушками, новыми джинсами. Чтобы удивить и увидеть радость на лице ребенка — подарите ему новый пластилин Magic Dough.
Вы улыбнетесь, услышав, что это новинка, которую никто еще не знает. Это супер пластилин. В отличие от хорошо известного пластилина, который имеет специфический запах и после лепка на руках остаются следы от него. Этого нет у нового аналога.
О нем можно сказать, что:

  •  в его состав входят: мука, вода и соли. Аллергия здесь не грозит;
  •  калейдоскоп красок просто невероятный;
  •  не прилипает ни к какой поверхности и легко отмывается;
  • новинкой очень большая палитра наборов. Есть наборы для девочек и для мальчиков.

В набор входят инструменты для работы с пластилином. Это очень удобно при создании фигурок сложной формы, которые теперь можно вырезать из пластилиновой заготовки.
Теперь лепке для вашего ребенка станет творчеством, а стоит вам попробовать, то возможно это занятие превратится в ваше хобби. Вы просто погрузитесь в детство и мир фантазий.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.